Скачать игру червяки и фрукты

Worm Out — скачать игру червяки и фрукты — увлекательная игра-головоломка для детей и взрослых с яркой графикой и интересными заданиями. На каждом уровне будет одна и та же цель — спасти фрукт от надоедливых вредителей.

Описание игры:

Придумайте особый механизм, чтобы уберечь плоды от насекомых и червей. На каждом уровне в нижней части экрана расположены различные инструменты и приспособления. Их нужно попытаться собрать в единое целое, чтобы достать букашек из фруктов. После удачного извлечения червяка откроется доступ к новым испытаниям. С каждым разом сложность уровней будет только повышаться, поэтому придется запастись терпением и смекалкой.

Скачать игру червяки и фрукты

Придумывайте новые пути решения поставленных задач, чтобы дойти до самого конца. Фрукты и ягоды будут самые разные: яблоки, груши, клубника, арбузы, апельсины и т.д. Управление интуитивно понятное: достаточно соединять предметы касанием пальца и наводить собранный инструмент на фрукт. Скачать и установить на андроид увлекательное APK можно совершенно бесплатно прямо сейчас.

Особенности:

  • Большое количество занимательных уровней разной степени сложности.
  • Нет ограничений по времени для прохождения испытаний.
  • Возможность развить стратегическое мышление.
  • Подходит для всех возрастов.
  • Забавная анимация.

Платные приложения – бесплатно? Взломанные игры? Всё это вы можете найти в нашем телеграм канале! Обновления каждый день!

Оставьте комментарий