Скачать FIT SERVICE

Скачать FIT SERVICE приложение от федеральной сети автосервисов. Теперь больше не будет проблем с арендой автомобилей и вызовом службы эвакуации, ведь все находится в одном месте.

Описание:

Пройдите простую регистрацию в приложении, чтобы полноценно пользоваться расширенными функциями. Вы можете найти ближайшую станцию автосервиса при помощи встроенной геолокации и сразу записаться на осмотр автомобиля. Через онлайн-книжку есть возможность отследить историю транспортного средства. Клиентам сервиса постоянно предоставляются выгодные скидки и бонусы. В случае аварийной ситуации можно вызвать службу эвакуации или комиссаров. Также отслеживайте последние новости сети и узнавайте о новых открывающихся станциях. За приглашение друзей дополнительно начисляется приятный денежный бонус. Оставляйте отзывы и пишите жалобы в случае возникшего прецедента. Скачать и установить APK на андроид можно совершенно бесплатно прямо сейчас. Скачать FIT SERVICE.

Особенности:

  • Есть возможность вызвать эвакуатор или дорожных инспекторов.
  • Удобное меню и интуитивно понятное управление в личном кабинете.
  • Начисление бонусов за активность и приглашение друзей.
  • Полная отчетность о состоянии автомобиля.
  • Актуальная и постоянно обновляющаяся информация.

FIT SERVICE — официальное приложение. Данное уникальное приложение для вашего смартфона, можно с лёгкостью скачать у нас на сайте, или найти в нашем телеграм канале, всё для того, что бы Вам было удобнее.

Оставьте комментарий